В предыдущей статье мы рассматривали дизайн-проект студии, которая, как конструктор, легко моделируется под вкусы и возможности жильцов. В данной статье устроим квест по квартире-евродвушке от застройщика в черновой отделке в ЖК «Богатырь».

Евродвушка — это квартира современной планировки, где в одной из комнат совмещены кухня и жилая зона. Ее главное преимущество — дополнительное пространство и большая свобода действий на жилплощади: смотреть телевизор, параллельно готовить ужин и общаться с семьей или друзьями жителям евродвушки легче, чем обладателям квартир со стандартной планировкой.

 При входе мы попадаем в широкую прихожую со всеми необходимыми объектами интерьера: настенное зеркало, обувная полка, пуфик, коврик, вешалки для одежды и ключей и т. д. Здесь же удачно разместить трюмо для хранения косметики и мелких аксессуаров. А где же шкаф для одежды? В евродвушке все спроектировано так, чтобы не допускать бардак и оставить на глазах лишь самое необходимое. Справа от входной двери находится дверь, которая ведет в кладовку. Ее можно оборудовать под гардероб, склад крупногабаритных предметов, детских игрушек и даже хранилище семейных сокровищ (не помешает надежный сейф).

За прихожей и гардеробом следует просторная ванная комната. Здесь вам и унитаз, и раковина с тумбой, и настенный шкафчик с зеркалом, и стиральная машина — все, что нужно для комфортного пользования санузлом.

Следом за ней расположена креативная детская. Любой ребенок будет рад такому просторному личному пространству и возможности разделить комнату на зоны: спальную, учебную и игровую. В многоярусном настенном шкафу спокойно найдется место для большого количества детских вещей, книг, игрушек и прочих полезных штуковин. Шкаф напротив — идеальное место для хранения одежды, постельного белья или старых использованных вещей, которым никак не найдется место в квартире. Удобное хорошо освещенное рабочее место перед окном отлично подойдет для выполнения уроков и работы за компьютером.

Стоит обратить внимание и на оформление комнаты: веселые принты на обоях, разноцветные шкафчики, люстра в форме слоновьих хоботов — все это разнообразит жизнь Вашего ребенка и сделает детскую его любимой комнатой в квартире. кровать отлично оптимизирует пространство и дает возможность разместиться сразу двум детям.

 Рядом с детской расположена комната, которая одновременно выполняет функцию кухни, обеденного зала и гостиной. Здесь можно приготовить ужин, покушать, посмотреть телевизор, и заодно пообщаться с гостями, часть которых расположились на диване в зале.

Зал служит одновременно и для развлечения, и для отдыха — разложенный диван подойдет на роль кровати, задернутые портьеры создадут ощущение спальни. Эту комнату легко превратить в домашний кабинет, поставив к стене компьютерный стол с креслом, либо в домашний кинотеатр, разместив напротив монитора мягкие напольные кресла-мешки на полу для гостей.

Если Вы решите купить евродвушку в новостройке в Кирове, Вы можете лично оценить потенциал будущего интерьера Вашей квартиры.

Более подробно о евродвушках и о том, как купить квартиру в центре Кирова без посредников, Вам расскажут наши менеджеры по телефону 8 (8332) 71-22-25.