Когда решение принято и уютная квартира без посредников уже в Вашей собственности, наступает самый захватывающий момент: распределить роли комнат, мысленно расставить мебель и провести воображаемую черту границы мужа, жены и детей.

Новенькая студия от застройщика — идеальный пример для игры «Сделай бетонную коробку в новостройке уютным жилищем для людей». Мы предлагаем вместе с нами пройти квест на обустройство виртуальной студии от застройщика в жилом комплексе «Богатырь» в центре Кирова в стиле игры The Sims.

Первое место, куда мы попадаем при входе — прихожая. Несмотря на сравнительно небольшие размеры в ширину, с функцией хранения верхней одежды и обуви на одного-двух жильцов коридор справится на отлично. Миниатюрный пуфик на входе, чтобы было удобнее обуваться или одевать ребенка, облегчит утренние сборы на работу или в детский сад.  Напротив него можно традиционно разместить зеркало в полный рост. В глубоких шкафах-купе свободно поместится гардероб всех членов семьи на несколько сезонов. В угловом шкафу на полках можно разместить хозяйственные принадлежности или мелкую одежду на холодные сезоны: шапки, варежки, шарфы.

Ближайшее к прихожей пространство — совмещенный санузел. Здесь компактно помещаются унитаз, раковина с тумбой и небольшая ванна или душевая кабина. Эргономика ванной комнаты в студии в новостройке обеспечена удачным расположением важных функциональных объектов: батареи (можно также разместить полотенцесушитель), водоснабжения для стиральной машины и бачка, и, что самое удобное, удаленность самой комнаты от жилых площадей (в том числе звукоизоляция).

Далее по коридору мы попадаем в зал, где совмещены уютная гостиная и функциональная кухня. В зоне для гостей можно экспериментировать с планировкой, размещая диван-трансформер либо кровать напротив или вдоль стены. Телевизор на тумбе или компьютерный стол-уголок удобно разместить вдоль широкой стены или в углу. В свободном углу можно повесить турник, поставить дополнительный шкаф, сушилку для белья или детскую кроватку — зависит от полета Вашей фантазии.

Завершает экскурсию по студии яркая кухня с встроенной духовкой и раковиной, кухонным гарнитуром, вытяжкой и холодильником. Стол со стульями удачно впишется в интерьер — в процессе обеда можно параллельно смотреть телевизор или общаться с теми, кто решил пообедать на диване. Совмещенная с гостиной кухня идеально подойдет для тех, кому приходится по утрам делать 100 дел одновременно: собираться на работу, готовить завтрак и параллельно собирать ребенка в школу. Складные стулья освободят пространство, а стол-трансформер решит проблему нехватки места для гостей (достаточно разложить стол и передвинуть его к дивану). Широкая светлая лоджия с видом на улицу добавит уюта в солнечные дни и позволит хранить на ней габаритные вещи до следующего сезона.

Если Вы надумали купить квартиру в черновой отделке в центре Кирова, Вы можете лично оценить весь потенциал будущего интерьера Вашей квартиры. Расположение основных объектов в квартире от застройщика специально спроектировано таким образом, чтобы упростить жизнь хозяевам и сэкономить на лишних необдуманных тратах на предметы интерьера. В жилом комплексе «Богатырь» все продумано для комфортной жизни молодой семьи.

Более подробно о квартирах-студиях и альтернативных вариантах в ЖК «Богатырь» Вам расскажут наши менеджеры по телефону 8 (8332) 71-22-25.