Представьте, что Вы — хозяин новой квартиры в кирпичном многоквартирном доме в центре города Кирова. Наконец-то Вы, как законный владелец недвижимости, можете расслабиться и приступать к оставшимся хлопотам: косметическому ремонту, установке мебели, бытовой техники, сантехники, освещения и др. Все кажется идеальным, кроме маленькой детали — когда в очередной раз Вы подгоняете автомобиль к подъезду, все парковочные зоны вокруг комплекса заняты, а искать пустой островок в центре практически бесполезно. Как же быть?

Выгодное решение от застройщика — персональное парковочное место в теплой подземной парковке жилищного комплекса «Богатырь». И вот 3 причины, почему стоит купить парковочное место в новостройке:

  1. Безопасность. Чтобы быть уверенным, что Ваш автомобиль круглый год будет находиться в целости и сохранности, не обязательно ставить на машину тройную сигнализацию и расставлять вокруг капканы. Крытый подземный паркинг в новостройке от застройщика гарантирует круглосуточную защиту от угона, взломов, неблагоприятных атмосферных явлений и различных несчастных случаев. Важно, что въезд на территорию данного объекта недвижимости с улицы и на саму парковку будет ограничен шлагбаумом и металлическими воротами.
  2. Комфорт. Каждое машиноместо с номером будет закреплено исключительно за своим приобретателем, поэтому Вам не придется переживать, что кто-то из соседей займет Ваше место. К тому же, благодаря утепленной конструкции в холодное время года авто не будет нуждаться в предварительном прогревании, да и Вы не замерзнете, пока будете спускаться к машине.
  3. Доступность. До 1 января 2018 г. действует спец.предложение: Вы можете купить машиноместо всего за 450 тыс. рублей. Средняя цена парковочного места в многоквартирном доме в Кирове составляет 600 тыс. рублей. Выгода данной сделки очевидна. Торопитесь! Время действия акции ограничено, как и количество парковочных точек.

Застройщик позаботился и о том, чтобы владельцам недвижимости в данном жилищном комплексе было комфортно как в парковочной зоне, так и на подъезде к зданию: в ближайшее время планируются работы по ремонту участка дороги по улице Мопра, ведущей к ЖК «Богатырь».

Если Вы рассматриваете варианты купить квартиру в новостройке в Кирове без посредников, то идея купить машиноместо в паркинге по специальной цене сэкономит Вам не только деньги, но и время на поиски решения наболевшей проблемы.

Узнайте больше о подземной автостоянке по привлекательной цене по телефону (8332)71-22-25.